Applikatorer for EXPASYL™.
| Weight | 0,07 kg |
|---|---|
| Variant |
Applikatorer for EXPASYL™.
| Weight | 0,031 kg |
|---|---|
| Variant |
Applikatorer for EXPASYL™.
| Weight | 0,029 kg |
|---|---|
| Variant |
Applikatorer for Expasyl.
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8,1 × 9,2 × 1,8 cm |
| Variant | |
| Emballasjeenhet | Pakke |
| Emballasjeinnhold | 100 kanyler |
| Form | rett |



















